Она мне не дочь: отец изнасилованной полицейской ответил на выпады жены одного из обвиняемых

Жена обвиняемого в изнасиловании начальника ОВД задала вопрос главе ОМОНа Башкирии Иреку Сагитову: «Кто твою дочь трогал, сам-то веришь в это?!».

К слову, в ответ замначальника Росгвардии заявил, что Гульназ ему не дочь.

Родственники обвиняемых в изнасиловании уфимской дознавательницы полицейских смогли встретиться с папой потерпевшей, начальником башкирского ОМОНа Иреком Сагитовым, который избегал разговора с момента заявления.

В частности, на разговор с глазу на глаз, как сообщают журналисты «КП-Самара» удалось выйти Альбине, жене бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева.

— Кто твою дочь трогал, сам-то веришь в это? Ты же Салавата знаешь, что ты сделал, чтобы прекратить этот беспредел? Сам-то дома сидишь, мандаринки кушаешь, а они там, в СИЗО, третий месяц! Ты их столько лет знаешь, да он ж… не подымет! Он пришел, две рюмки выпил, а ты не бухаешь? Почему ты убиваешь их?! Ты ответственный, ты мужик! – в истерике говорит женщина.

Боевая женщина Альбина Галиева с мужем Салаватом.

Позиция начальника Росгвардии теперь ясна: он полностью устранился от конфликта, не считает Гульназ дочерью, мол, на решение подать заявление об изнасиловании не влиял.

Как ранее сообщал сайт КТВ-Луч, сразу три высокопоставленных сотрудника, начальники различных отделов, обвиняются в изнасиловании 23-летней девушки.

Подозреваемыми по делу являются 51-летний бывший начальник ОМВД по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний экс-глава ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, а также 34-летний бывший руководитель отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук.

Не так давно полицейская вышла на работу, однако сейчас девушку фактически полностью оградили от общения с коллегами.

Потерпевшая курсантка Гульназ с папой, командиром ОМОНа Башкирии Иреком Сагитовым.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: