В Сызрани пешехода возмутило безразличие местных водителей

Пешеход по имени Андрей разместил свой возмущенный пост в социальной сети.

Со слов мужчины, сегодня, 16 января, в половине девятого часов утра на улице 2-ая Студенческая, прямиком на проезжей части заглох автомобиль марки «Волга». Из-за этого движение транспорта приостановилось в обе стороны, посему образовалась пробка. Автор сообщения предположил, что у автомобиля закончился бензин.

Мужчина, будучи пешеходом, вызвался помочь попавшему в беду водителю, предложив подтолкнуть. Пешеход рассчитывал на то, что на помощь придут и водители других авто. Вот только мужчину постигло глубокое разочарование.

— Предложил помочь подтолкнуть (с таким расчётом, что люди других машин, увидев ситуацию, помогут). Так НЕТ, эти водятелы даже не рыпнулись, не дернулись помочь, они как сидели в свои тазиках, так и сидят. Люди стали безразличны, злые единоличники, у всех может быть такая ситуация, — пишет возмущенный автор.

В обсуждении поста комментаторы высказались в поддержку автора сообщения и призвали читателей помнить о правиле «бумеранга», что нужно оказывать посильную помощь тому, кто в этом нуждается.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: