Мать брошенного на озере ребенка хотят лишить родительских прав


Сейчас полуторагодовалый малыш находится в детдоме. Не исключено, что его воспитанием будет заниматься отец.

Представители органов опеки планируют лишить родительских прав жительницу Самарской области 36-летнюю Анну Григорьеву, которая оставила своего годовалого сына Диму без присмотра на Алексеевских озерах, считают в региональном Министерстве социально-демографической и семейной политики.

Напомним, что мать годовалого мальчика 21 сентября прошедшего года оставила ребенка со случайными людьми на берегу озера. Ребенок около суток в одиночестве провел на берегу озера в Алексеевке. В полицию его вместе с коляской доставил молодой человек, который в этот день тоже находился на озерах. Ребенок был мокрым, личико покусанное. Мать-кукушку полицейские нашли быстро, опросив свидетелей. Как позже пояснила женщина, она отправилась на поиски съемной квартиры, т.к. хозяева прежнего жилья предложили ей съехать. Как сообщили в министерстве, мальчик в настоящее время находится в местном доме ребенка, отец навещает его и интересуется состоянием его здоровья.

Органы опеки должны определить социально-правовой статус ребенка. Вероятнее всего, после этого Диму отдадут на воспитание отцу, сообщил 63.ru.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: