Закрыли флориста в «холодильнике»: молодые люди украли из магазина розы и игрушки для своих девушек


Три молодых человека напали в цветочном павильоне на флориста и затолкали ее в «холодильник». Тем временем ограбили павильон, а свою добычу подарили своим девушкам.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, ограбление произошло в вечернее время суток в областной столице. Картина преступления была такова: примерно в 19:40 в павильон зашли молодые люди. Их было трое. Долгое время они осматривали товар, после чего один из парней неожиданно для флориста напал на нее, ударил и втолкнул в помещение, где под определенной температурой хранились цветы. По словам женщины, она пыталась выбраться из комнаты, но неизвестный держал дверь. В итоге молодые люди похитили две большие игрушки, букет роз и выбежали из павильона

На месте преступления молодые люди порядочно «наследили» и, кроме того, со слов продавщицы, была составлена ориентировка. Двух нападавших полицейские задержали спустя несколько часов в Самаре, третьего нападавшего удалось задержать спустя несколько дней.

— Из собранных материалов следует, что похищенные игрушки и цветы подозреваемые подарили своим девушкам, — уточнили в пресс-службе полиции.

СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». По данным полиции, старший из предполагаемых преступников – самарец 1996 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и грабежа, за аналогичное преступление был осужден и второй подозреваемый – местный житель 2000 года рождения. Третий злоумышленник – 21-летний молодой человек, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: