Жителям Октябрьска, которые три дня сидят без воды, приходится топить снег в ведрах


Дырявый бойлер не в состоянии довезти воду до людей.

В нескольких домах в переулке Кирпичный в Октябрьске с 11 марта нет воды. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили местные жители. По их словам, коммунальные службы знают о проблеме, но так и не смогли организовать людям подвоз питьевой воды.

— В МУП «Жилищное управление» говорят, что бойлер с водой они не могут поставить, потому что у него дыра в баке. У нас колонок рядом нет, поэтому приходится снег в ведра набирать, чтобы смывать в туалете. В диспетчерской водоканала сначала обещают дать воду, потом говорят, что у них снова обнаружен порыв. И так бесконечно, — жалуется местная жительница Елена.

Женщина пояснила, что уже написала письмо губернатору Дмитрию Азарову, а также обращалась в прокуратуру. Также она отметила, что такие отключения происходят в их районе уже не впервые.

Кроме того сегодня, практически, во всей центральной части Октябрьска произошли отключения вода, где-то плановые, где-то — из-за очередных порывов. Впрочем, после плановых отключений водоснабжение в центре Октябрьска восстановили. Что же касается группы домов в районе переулка Кирпичный, то пока ситуация с подачей воды в эту часть центра Октябрьска остаётся проблематичной.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: