Семья Фоминых: пейзаж за окном немецкой гостиницы вызывает страх

По словам членов семейства, сейчас в немецком Майнхайме разыгралась непогода: на улице ураганные ветры, холод и дожди.

Накануне семья Фоминых из Сызрани рассказала в соцсетях о том, как прошла неделя у Мирона и его мамы Насти вне больничных стен.

«Почти всю неделю в Майнхайме ураганные ветры, холодно и дождливо. Так что дети без надобности на улицу не выходили, потому что даже пейзаж за гостиничным окном вызывает страх и желание задвинуть шторы. Анастасия по-прежнему сама собирает капельницу, следит за состоянием сына и проводит все необходимые ему процедуры», — говорится в сообщении.

Также семья рассказала о том, что в последнее время мальчик стал чересчур активным. По словам бабушки Мирона Ирины, «вся гостиница стоит на ушах от русского соседа, который носится по комнате как вертолет, издавая звуки дикого зверя».

«Стучит дверьми, причем намеренно, чтобы произвести впечатление на маму, выкидывает все готовые смеси для гастростомы из специального холодильника, прячется за занавесками, скидывает полотенца, бережно разложенные персоналом на столике в ванной комнате. В общем, ведет себя, как обычный, непослушный ребёнок в его возрасте», — делится женщина.

Через неделю Фомины ждут консилиум, который лечащий врач Мирона — профессор Вессель — обещал собрать перед операцией, объяснив и пояснив всю текущую ситуацию и последующие действия.

Напомним, сейчас мальчик и его мама покинули клинику и проживают на съемной квартире. Таким образом они пытаются сэкономить средства на послеоперационный период и реабилитацию. Дата операции страдающему от заболевания кишечника малышу еще не назначена.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: