В себя не приходила: на 8 марта в Сызрани двое мужчин спасали незнакомую девушку


Сначала даже было не совсем непонятно, жива ли прилично выглядевшая гражданка или нет.

Как рассказали корреспонденту КТВ-Луч очевидцы, девушку, которая лежала на подъездном крыльце одного из многоэтажных домов Юго-Западного района Сызрани, обнаружили около 11 часов утра 8 марта двое проживающих здесь мужчин.

Сначала было непонятно, жива ли прилично выглядевшая гражданка. Девушка ни на что не реагировала. Неравнодушные мужчины не оставили ее без помощи на холодных плитах, а обратились в экстренную службу.

Девушке терли щеки, растирали ладони, но в себя она не приходила. Оказалось, нечаянная «находка» дышит и, кажется, спокойно спит. Спиртным от нее не пахло. Видимых повреждений заметно не было. Ни один из входящих-выходящих жильцов подъезда не опознал в девушке знакомую.

Медики скорой помощи тоже не сразу привели даму в чувство. На ногах стоять она не могла. Две хрупкие женщины поднять ее не сумели. В вертикальное положение даму привели только мужчины. Они так и держали ее почти на весу. В ответ на вопросы медиков девушка бормотала нечто невнятное. От нашатыря только мотала головой.

Далее девушку на руках загрузили в машину скорой, после чего медики повезли ее в медицинское учреждение.

В настоящее время о ее судьбе информации не поступило.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: