Отработать каждую жалобу: Николай Лядин взял под контроль ликвидацию последствий непогоды

Глава Сызрани Николай Лядин провел экстренное совещание с городскими службами по вопросу ликвидации последствий ливня и града, которые накануне обрушились на Сызрань.

Николай Лядин дал указание представителям городских служб отработать каждую жалобу жителей города. Отдельно на контроль должны быть взяты жалобы от жителей многоквартирных домов, где из-за ливня протекли крыши.

После вчерашних ливня и града, обрушившихся на Сызрань, от жителей разных районов города поступали обращения, в том числе в социальные сети и городские СМИ. Городскими службами работы по ликвидации последствий стихии велись всю ночь. Например, на улице Невской воду откачивали помпой. Сегодня и в выходные дни МБУ «Благоустройство» продолжит работу над ликвидацией пострадавших деревьев.

Напомним, что град прошел накануне в нескольких районах города. Осадки различной интенсивности были замечены в Заусиновском районе, на улице Магистральной и в центре города. Большинство горожан, застигнутых непогодой, постарались укрыться в ближайших зданиях. Водители также были шокированы погодой и присылали на КТВ-ЛУЧ видео, на которых автомобили буквально тонут в лужах во время и после грозы.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: