Конный спорт, бешеный боевик и хоккей: как провести выходные в Сызрани

Впереди выходные, заканчивается тяжелая трудовая неделя. КТВ-ЛУЧ сделал подборку событий, которые горожане могут посетить, набраться впечатлений и отдохнуть.

Начать, кстати, можно уже сегодня с «Ночи в музее» — Всемирной акции, которая сегодня пройдет и в Сызрани в Краеведческом музее. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, начнется она в 18:00, а продолжится до позднего вечера.

Кроме того, сегодня в пятницу в ледовом дворце «Роснефть-Арена» проходит турнир «Кубок победы». Любителей хоккея приглашают сегодня в 22:00 на матч команды «СНПЗ-2». А также 19 мая в 21:15 команды «Арсенал». В тему хоккея боулингбар в КРЦ «Улица» приглашает поклонников хоккея вместе поболеть за сборную России, которая сейчас выступает на Чемпионате Мира по хоккею. Следующие матчи команды пройдут в субботу 18 мая и в воскресенье 19 мая. Организаторы обещают настоящую болельщицкую атмосферу.

В Сызрани на этих выходных проходит традиционный областной фестиваль «Здоровья, спорта и творчества». В конно-спортивном клубе «Виола» в его рамках пройдет большой турнир по конкуру. Любители конного спорта смогут увидеть один красивых видов спорта 18 мая и 19 мая с 10 часов утра.

Из клубных событий — в «GOLanD» для любителей ночного и активного отдыха устраивают вечеринку «It’s май live» сегодня 17 мая и в субботу 18 мая, а в баре «Music Hall» сегодня проведут «Hot Dance».

В драматическом театре 19 мая пройдет торжественная церемония награждения и гала концерт «Роза ветров – 2019». Там можно будет увидеть самые яркие номера фестиваля и поздравить его лауреатов. Начало гала-концерта в 14:30.

В КРЦ «Улица» киноманам презентовали на этой неделе две больших премьеры. Динамичный боевик с Киану Ривзом в главной роли – «Джон Уик», а также фантастический фильм – «Покемон. Детектив Пикачу».

«Джон Уик 3» — в третьей главе экшн-франшизы суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскоммьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

«Покемон. Детектив Пикачу» — История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: