В Сызрани молодой маме с младенцем вернули голос покойного мужа

Женщина думала, что аудиозапись супруга потеряна навсегда, но ей неожиданно помог пользователь сети.

В преддверии рождения ребенка 30-летняя Наталья из Сызрани записала аудио, на котором муж поет ей во время разговора по телефону. В песне были такие слова: «В моих мыслях только ты, лишь с тобою мир мой светел, когда держу тебя за руку, мой малыш…».

Однако мужчина так и не увидел своего сына и не спел ему, потому что ушел из жизни за месяц до его рождения.

– Вскоре после родов я этот аудиофайл перекинула с телефона на компьютер, но не могла открыть его. Файл был в недоступном формате. От отчаяния начала плакать, но случайно нашла помощь в Интернете. В одном из сообществ, где написала о разочаровании, откликнулся 22-летний парень по имени Андрей. Сказала ему, что хочу снова услышать голос моего мужа, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Наталья.

Очень быстро незнакомец поменял формат аудиофайла, и Наталья получила голос мужа обратно на свой компьютер. Теперь она почти каждый вечер слушает песню покойного супруга вместе с сыном.

– И наш малыш улыбается каждый раз и засыпает. Я поражена этой связью ребенка с отцом и очень благодарна Андрею за помощь, — делится молодая мама.

Женщина уверена: в Сызрани живет много добрых людей, и очень часто трагедии вызывают сострадание даже у незнакомого человека.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: