«Трое точно были обкуренные»: смелый сызранец избил тазом хулиганов, приставших к девушкам в переулке


Жестяной таз оказался хорошим средством защиты в руках настоящего мужчины.

Редкое мужество незнакомого человека помогло девушкам убежать от хулиганов Сызрани. Две девушки в возрасте 18 и 19 лет прогуливались вечером в районе поселка Металлистов. В переулке между дачами девушки столкнулись с компанией четверых парней, которые повели себя недоброжелательно.

– Парни обступили нас и стали протягивать руки, говорить мерзкие слова, ржать и угрожать. Трое из них точно были или обкуренные, или пьяные. А нам бежать было невозможно. Справа и слева тянутся заборы дач и ширина переулка всего метра полтора. Стало очень страшно, – рассказали девушки корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В этот момент в переулок зашел мужчина с большим жестяным тазом. Он шел по своим делам, но не остался равнодушным и не струсил. Неожиданно для хулиганов мужчина ударил их тазом по голове – сначала одного, потом второго. Остальные разбежались.

– Мы с подругой тоже бросились бежать. И нам было не до смеха, вроде бы тазом нас спасли. Самое обидное, что мужчину мы не поблагодарили. Ему на вид лет 40-45, обычного телосложения, – рассказали девушки.

Отметим, что в наше время не каждый мужчина осмелится заступиться за постороннего человека. Тем более, что были случаи, когда сделав замечание хулиганам, человек получал в ответ удар ножом или был избит.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: