«Люди еще те фантазеры»: сызранка Анастасия Котлярова рассказала о необычных заказах горожан


Девушка уже 16 лет не расстается с кистью и красками, но не перестает удивляться фантазиям горожан.

Сызранка Анастасия Котлярова пишет картины для себя и на заказ. Не редко она дает вторую жизнь вещам, которые могли просто выбросить. Например, девушка очищает ржавые подносы и другие предметы, а потом создает настоящие шедевры. Когда Анастасия работает на заказ, каждый раз удивляется полету фантазии сызранцев

— Порой заказчики просят нарисовать нестандартную картину, в которой может быть все что угодно. Люди еще те фантазеры. Любят совмещать странные вещи и я отношусь к этому с пониманием. Главное рисовать с любовью и тогда результат будет хорошим и все будут довольны. За 16 лет практики у меня не было недовольных клиентов и это для меня показатель, — рассказала Анастасию в интервью порталу Mysyzran.ru.

Со своими работами художница регулярно участвует в конкурсах Международного и Всероссийского уровней. Сейчас девушка преподает дисциплину «Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства» в колледже искусств и культуры имени Ольги Носцовой.

Недавно в Самаре состоялось закрытие регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс», в котором ее ученица Мария Лутошкина заняла первое место в номинации «Художественный дизайн».




Фото с портала Mysyzran.ru

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: