В Сызрани таксисты отказались везти в больницу молодую маму с грудным ребенком


Молодая мама написала в сети, что операторы служб такси, к которым она обращалась, ей отказали. Причина — не нашлось машин оборудованных автолюльками.

Инцидент произошел на днях в Сызрани. Молодая мама собралась с грудным ребенком отправиться в больницу и для этого ей был необходим автомобиль с автолюлькой. Обратившись одну в таксомоторную фирму, она получила отказ. Молодой маме сообщили, что автомобилей оборудованных автолюлькой у них нет. В тщетных попытках найти подходящий автомобиль она обзвонила несколько фирм, но везде получила отказ. В итоге, девушка сообщила, что она так и не попала с малышом в больницу.

Данный пост вызвал большое число комментариев со стороны других пользователей сети. Некоторые из них посоветовали девушке приобрести автолюльку самостоятельно, чтобы не сталкиваться с такими проблемами впредь.

Отметим, что это не первая серьезная жалоба на сервис такси в нашем городе. Периодически у горожан возникают претензии к такси. Большей частью жалобы касаются из-за некачественного сервиса: опоздание, отказ вести клиента и т.д.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: