Мне давно не было так плохо: мать Мирона Фомина сообщила, что ее "убили" результаты биопсии


Мальчик очень слаб. Врачи будут решать, как проводить его дальнейшее лечение.

Мать Мирона Фомина, маленького сызранца, перенесшего третью за полгода операцию в немецкой клинике, шокирована последними известиями о состоянии мальчика. Она рассказала о том, как чувствует себя Мирон, и о ситуации, с которой буквально недавно столкнулась семья.

— Мирон очень слабый, — поделилась в сети Анастасия Фомина.

Молодая женщина сообщила, что во время операции у мальчика взяли биопсию с двух участков кишечника. Ганглий там не нашли — результаты исследования в московской больнице оказались ошибочными. Результаты биопсии перепроверялись несколько раз. Как сообщила Анастасия, эта новость ее убила: давно, по признанию матери Мирона, ей не было так плохо.

— За день до операции мне сообщили это, а так же то, что стому, скорее всего, оставят теперь на очень долгое время,может быть, поднимут ее выше, а так же возьмут теперь биопсию абсолютно по всей кишке.

Операцию провели неожиданно для самой Анастасии — она первоначально планировалась в августе.

Я измучила в день операции всех врачей и медсестер до такой степени, что они ходили в операционную, что бы узнать как и что.

По словам мамы мальчика, Мирон пока не очень понимает, в какой момент ему необходимо в туалет — в этом особенность его заболевания. Ребенку назначили специальные уколы для стимуляции кишки.

Семья строит дальнейшие планы, когда мальчик будет выписан из больницы и вернется в Сызрань.

— Единственное что Мирону нужно будет какое-то время, это парантеральное питание, во всем остальном, он обычный ребенок, который сам будет за собой ухаживать и жить полноценно. Мне тут даже советуют по возвращению домой скорее спихнуть его в садик, потому, что мы настоящие сиамские близнецы. Нужно так сказать потихоньку рвать пуповину и вводить его в социум, — поделилась Анастасия в сети.

Более подробно сызранка сможет рассказать о состоянии ребенка, когда вновь встретится с переводчиком.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: