Мать сбитого подростка подала заявление на водителя за оскорбление ребенка

Рассерженный мужчина ругался на юного велосипедиста после произошедшего ДТП.

Получила развитие ситуация с ДТП, которое произошло 9 июля в районе ЗТМ около банковского офиса на улице 2-я Студенческая — ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о дорожном инциденте, который попал на видео и в котором пострадал девятилетний велосипедист. Мать пострадавшего ребенка обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ и сообщила свою версию произошедшего ДТП и его последствий. Женщина рассказала, что, после того как велосипедист был сбит иномаркой, мужчина в грубой форме ругал ее ребенка и высказывался в его адрес в нецензурной форме. Как утверждает мать мальчика, свидетелями конфликта стали несколько женщин.

— Он вышел из автомобиля, обругал моего сына и пошел на него чуть ли не с кулаками. Его остановила женщина, увидевшая происходящее, — рассказала мать велосипедиста.

Как рассказала женщина, ребенок вместе с другом поехал в школу за учебниками на велосипеде. В момент столкновения школьники возвращались обратно. Путь велосипедисту преградила припаркованная машина. По словам женщины, мальчик слез с велосипеда и посмотрел на дорогу, а после поехал дальше. Однако, судя по всему, не увидел, что из-за поворота выезжает иномарка, и столкнулся с ней. От удара ребята упали, а на машине остались царапины. Медики диагностировали ушиб у велосипедиста.

Однако причиной возмущения женщины стали высказывания водителя в адрес её сына. Теперь женщина подала заявление в полицию за оскорбление подростка. Информацию о поданном заявлении подтвердили в полиции.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: