Продавцу из Сызрани предложили облить себя бензином и поджечь


Покупатель необычным способом решил проверить на прочность огнеупорную куртку и предложил продавцу облиться бензином из канистры.

Житель Сызрани продает огнеупорную куртку со светоотражающими элементами — такими обычно пользуются сварщики и металлурги. Информацию о продаже куртки молодой человек разместил на популярной онлайн-площадке.

Вчера, 12 сентября на объявление о продаже куртки откликнулся некий Альберт из Сургута и изъявил желание приобрести куртку, но с весьма странным условием. Покупатель предложил продавцу проверить куртку на прочность. Альберт пояснил, что молодому человеку нужно облить себя бензином и поджечь, а сам процесс записать на видео.

— Покупатель сначала предложил просто поджечь руку — видимо, в куртке, а потом и вовсе вылить канистру бензина на себя. Я уже не первый год размещаю в сети подобные объявления, но такое предложение мне поступило в первый раз, — рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ шокированный владелец куртки. — Сначала, я, конечно, подумал, что покупатель просто прикалывается, но как оказалось далее, он был совершенно серьезно настроен.

Судя по переписке, которой поделился владелец куртки — покупатель действительно вполне серьезно предлагал ему устроить «самосожжение» и снять все на видео.

В результате продавец решил больше не связываться с покупателем. Сызранец надеется, что такие неадекватные просьбы к нему больше не поступят.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: