Мужчина ударил в лицо подростка за плевки на горке, где катался сын


14-летний мальчик получил пощечину и обратился за помощью.

Неприятный инцидент произошел на детской площадке в Октябрьске в конце прошлой недели. Как рассказали очевидцы, несколько детей играли на горке, шумели и плевали вокруг себя. Пьяный 40-летний мужчина несколько раз сделал им замечания.

— Он скомандовал детям слезть с горки, — рассказал очевидец корреспонденту КТВ-ЛУЧ. — Подростки спустились с горки, и мужчина несколько раз ударил одного из них в лицо.

По словам горожан, на место происшествия сразу приехал наряд полиции. Мать мальчика написала заявление и пострадавший обратился в скорую помощь, однако там нарушений в здоровье не выявили и отпустила его домой. В скором времени после того как потерпевший ушел с детской площадки, полицейские отпустили и самого мужчину.

Как выяснилось, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, гулял со своими несовершеннолетними детьми и был возмущен тем, что подростки якобы плевали на горку, по которой прокатился ребенок обвиняемого. Мужчина знаком правоохранителям: он склонен к насилию, не раз привлекался к ответственности и уже состоит на учете в правоохранительных органах.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: