Любому стройматериалу будем рады: семья с пятью детьми просит посильной помощи у сызранцев


Большой, дружной семье необходима помощь в строительстве дома: в последнее время семья испытывает серьезные затруднения.

В редакцию КТВ-Луч обратилась многодетная мама из села Шигоны. В ее семье воспитываются пятеро детей: два сына и три дочки. Старшей дочери 19 лет, у нее инвалидность. Со слов женщины, при такой болезни, какая у нее, она всегда будет на попечении старших родственников. Младшей дочке всего четыре месяца.

Дом, который строит семья, находится в ипотеке. Женщина занимается детьми, находится в декретном отпуске, так что работает только глава семьи. Он трудится на одном из предприятий Сызрани.

— Наша семья, пусть и многодетная, но мы не пьем, не курим, дом куплен в ипотеку. Платить долго ещё. Строим дом по мере поступления средств. Муж строит сам, плюс муж работает один, ребенок инвалид, пусть уже и взрослая она, но все же ребенок, ухаживать за ней до конца наших дней мы обязаны. Другие дети пошли в школу в этом году, маленькие — в садике и дома, — поделилась женщина с нашим корреспондентом.

В последнее время, в связи с ростом цен, семья испытывает серьезные затруднения. Женщина обращается к неравнодушным гражданам, которые могли бы оказать посильную помощь в строительстве их жилища: материальную или физическую.

— Может, найдутся добрые люди — может, у кого доска ненужная, или лист железа, любому стройматериалу будем рады, — подытожила мама.

Связаться с ней можно в социальной сети (https://vk.com/l.gorelova80). Как отметила в беседе женщина, в исполнении детских мечт большое участие принимают неравнодушные жители не только села, но и Сызрани. С ее слов, недавно им подарили кота, кошку и аквариум. Всем необходимым для содержания рыбок их также снабдили. Женщина уверена: есть немало добрых людей, готовых помочь в сложной ситуации.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: