«Работали ломом, были разбиты губа и лоб»: как из искореженной легковушки доставали водителя

Опрокинувшийся в кювет автомобиль был серьезно деформирован.

Пожарный-спасатель пролил свет на серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в соседнем Октябрьске. Как ранее писал КТВ-Луч, события развернулись в районе Правая Волга, около дома по улице 3-го Октября, 95. Там днем в пятницу, 13 сентября, опрокинулась в кювет отечественная легковушка.

Парень по имени Дмитрий в тот день был на смене. Моменты, которые происходили по прибытии спасателей на место, он заполнил довольно отчетливо.

«Машина перевернулась на крышу. Очевидцы самостоятельно сумели завалить ее на бок. Дверь была заперта, так что не возможности открыть ее не было. Пришлось ломом работать и вызволять водителя. Судя по имевшимся при нем документам, мужчина из Тольятти. На вид лет 50-60», — рассказал Дмитрий нашему корреспонденту.

По его словам, водитель улетел в кювет из-за того, что задел бордюр. В итоге водителя на носилках положили в машину скорой помощи и увезли в больницу.

«В целом, мужчина выглядел здоровым. Лишь были разбиты губа и лоб немного. По поводу того, были ли переломы, ничего сказать не могу. При этом автомобиль имел серьезные повреждения по всему кузову.

Стоит сказать, как резюмировал Дмитрий, на какой машине угодил в ДТП водитель — разобрать было трудно. Автомобиль новый, современной комплектации, универсал — либо Гранта, либо Калина.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: