ФК «Криста» стала серебряным медалистом чемпионата города по футболу

Вчера, 14 сентября, на стадионе «Центральный» состоялся главный матч 14-го заключительного тура Открытого чемпионата Сызрани по футболу. На нем решалась судьба серебряной медали соревнований. В борьбе за второе место встретились команды «Стройбастэр» и «Криста». Последней была необходима победа, тогда как проигрыш или ничья гарантировали «Стройбастэру» еще два ранее перенесенных матча. Они и открыли счет в первом тайме, однако спустя несколько минут противники отыграли мяч. на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме «Криста» ушла в отрыв, заколотив два гола в ворота соперников. Те, в свою очередь смогли до конца встречи отыграть только один гол. В итоге игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Кристы», которая стала обладательницей серебряной награды чемпионата города.

Источник: Маленькая Сызрань