Избежавший смертной казни рецидивист из Сызрани убил росгвардейца

Только что журналисты сообщили подробности кровавой преступления в Южно-Сахалинске.

В ночь с 13 на 14 сентября в Южно-Сахалинске произошло убийства 23-летнего сотрудника Росгвардии. Об этом сообщает ASTV.RU. Как рассказала журналистам очевидец Марина, проезжая на автомобиле, она увидела лежавшего в кустах мужчину. Он почти не подавал признаков жизни, был бледным, с закатанными глазами. Произнести он успел только «Помогите, меня порезали».

Подняв кофту пострадавшего, у него увидели кровь и три ножевых ранения в область сердца. Скорая помощь приехала на вызов через 15 минут. Помочь она уже не смогла: мужчина скончался почти сразу после того, как его погрузили в машину.

По данным местных СМИ, в убийстве подозревается 51-летний мужчина, родом из Сызрани. Около года назад освободился из колонии. В 1995 году он был приговорён за ряд преступлений к смертной казни, впоследствии расстрел заменили на 25 лет заключения. Он требовал дальнейшего смягчения приговора, но Конституционный суд отказал ему в этом.

По версии следствия, причиной убийства стал конфликт: пострадавший сделал замечание преступнику, так как тот курил прямо в магазине.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: