Благодаря оперативности и профессионализму спецслужб Сызрани удалось спасти попавшую в беду женщину с детьми

В прошлом месяце, 16 август, под Сызранью в беду попала автоледи из Уфы, которая направлялась по объездной дороге мимо Сызрани в сторону Волгограда. Неожиданно у женщины случился анафилактический шок (острая и крайне тяжелая аллергическая реакция, способная привести к коме). К счастью, сын пострадавшей не растерялся, сразу позвонивший в службу 112. Мальчика связали с неотложкой. Из-за того, что ребенок не смог толком объяснить, где они находятся, так как местность для него была совершенно незнакомая, «скорая» не сразу смогла их найти. Но все же медики успели вовремя. Еще бы минуты две и ситуация бы ухудшилась значительно. Тут же на месте врачи провели все необходимые реанимационные действия и смогли спасти пострадавшую. Но женщину все же отправили в больницу.

Детьми пострадавшей и ее автомобилем занялись другие службы. Сотрудники ГАИ эвакуировали машину на стоянку, детей специалисты службы опеки определили на время в интернат.

На следующий день женщине стало лучше и она смогла забрать детей, которых в интернате и приютили, и накормили. В целости и сохранности оказался и ее автомобиль. Машину женщина смогла забрать, связавшись со службой ГАИ.

Жительница Уфы выражает огромную благодарность своим спасителям: работникам Сызранской скорой помощи за спасение, сотрудникам ГАИ, службы опеки, персоналу интерната, заведующей терапевтическим отделением и всем кто помогал мне с детьми в помощи.

Женщина сообщает, что не знает кто именно помогал и как их зовут, но благодарна всем.

«Если бы не помощь этих людей, страшно представить, что могло бы случиться. Все службы сработали быстро, оперативно, — пишет женщина. — Если честно, до сих пор не верится, что нам так повезло, и мы попали в добрые, отзывчивые, чуткие, компетентные, порядочные люди. Неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Всем огромнейшее спасибо! За ваш профессионализм и небезразличие в нашей судьбе. Я и моя семья вам всем очень благодарны. Хочу пожелать вам, вашим детям и родным здоровья, большого человеческого счастья, долгих лет жизни. Храни вас Бог!»

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: