Мирону начали капать новое парентеральное питание, которое он будет получать в России. Врачи следят за состоянием малыша

Как сообщила в сообществе своего сына Мирона в социальной сети ВКонтакте мать мальчика Анастасия Фомина, малыш получает новое парентеральное питание, которое станет основным для него по возвращению в Россию. Как уже ранее сообщал портал «маленькая Сызрань», визу Фоминым продлили из-за того, что на родине мальчику не успели подготовить необходимый ему препарат, и Анастасии с больным сыном пришлось задержаться в Германии, где малыш проходит лечение. «Из смофкобивена мы сливаем 200 мл аминокислот и дополнительно докапываем электролиты, — пишет мама мальчика. — Пока Мирон чувствует себя хорошо. Единственное, что нас пока беспокоит, так это низкий уровень железа, но мы регулярно пьем для его поднятия специальный препарат».

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

Завтра, 12 ноября, у Фоминых плановый прием у врача. У мальчика возьмут анализы крови и мочи, чтобы стало ясно, насколько организм реагирует на новое питание. Но Анастасия считает, что для того, чтобы стало ясно все ли в порядке, трех дней приема нового препарата недостаточно. Виза у Фоминых до конца месяца, за состоянием мальчика еще будет время последить и в Германии. Если все будет в порядке, то для Мирона будет сделан запас питания на месяц и малыш с мамой смогут вернуться в Россию.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: