Мудрее знатоков: заводчане поздравили сызранку с победой в «Что? Где? Когда?»


Жительница Сызрани Наталья Иващенко стала героем у себя на работе после участия в интеллектуальной телепередаче «Что? Где? Когда?».

В тот день передача еще не закончилась, а КТВ-ЛУЧ уже сообщил землякам о победном вопросе, который Наталья задала знатокам и выиграла 70 тысяч рублей. В конце передачи ее вопрос признали лучшим и добавили к выигрышу Натальи 150 тысяч.

О гордости за свою сотрудницу 11 ноября сообщили на заводе «Сызранская керамика». Оказалось, что Иващенко работает на заводе инструктором по производственному обучению и после победы снискала славу в коллективе.

– Наши сотрудники мудрее знатоков! Наша коллега Наталья Иващенко выиграла 220 тысяч в интеллектуальном казино! Знай наших! – написали в официальном сообществе «Сызранская керамика».

Отметим, что телезапись игры «Что? Где? Когда?» состоялась еще 2-го ноября, но только после телеэфира 9-го ноября о крупном выигрыше узнали земляки. В комментариях к публикации КТВ-ЛУЧ многие люди поздравили Наталью словами: «Какая приятная новость! Этой победой можно за Сызрань гордиться!».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: