В Сызрани женщина пыталась отбить у полиции попутчика с темным прошлым


Пассажир кричал, что ему подкинули наркотики и он не хочет в тюрьму.

Подозрительная фотография в паспорте заставила транспортных полицейских провести досмотр пассажира поезда «Москва – Челябинск». Все произошло на станции «Сызрань-1». Во время проверки документов, полицейский заподозрил, что перед ним человек с темным прошлым. На фото в документе он был лысым и в специфичной одежде, характерной для снимков из мест лишения свободы. Поэтому полицейский предложил мужчине показать багаж.

— Подозрения подтвердились. В кармане мужчины нашли гашиш. Однако он стал кричать на весь вагон, что полицейские подкинули ему наркотики. «Я больше сидеть не хочу», — кричал он и стал вырываться. Для задержания пришлось позвать третьего сотрудника полиции, — пояснил КТВ-ЛУЧ сотрудник Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

На крик пассажира отозвалась женщина из соседнего купе и стала за него заступаться. Успокоить ее помог сосед кричащего пассажира, который видел происходящее с самого начала, поэтому заверил женщину, что наркотики не подкидывали.

Оказалось, что перевозчик гашиша некоторое время назад освободился из колонии, где отсидел 7 лет за разбой. В данном случае ему всего лишь оформили административное правонарушение.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: