В Сызрани у девушки каждый день новые соседи и она не знает, что с этим делать


Такая ситуация девушку совсем не устраивает.

Жительница Сызрани не знает, как бороться с проблемой, с которой она столкнулась. Совета она решила попросить у пользователей сети.

— Как бороться с соседями, сдающими квартиры в многоквартирных домах под суточный съем, — написала она в группе «Черный список» социальной сети в контакте.

Чем именно ей мешают такие соседи, автор поста не указала, но догадаться не сложно. Некоторые люди берущие квартиру в аренду на сутки, могут не отличаться аккуратностью и спокойным поведением.

Сызранцы активно откликнулись на обсуждение этой темы, предложив ряд вариантов решения проблемы. Кто-то посоветовал не бороться, а самой переехать в тихое место, если эта ситуация не устраивает. Другие не без доли юмора предложили выкупить у соседей эту квартиру и потом тоже сдавать ее.

Многие дали дельный совет – обратиться в налоговую инспекцию с жалобой, чтобы фискальные органы проверили законность действий соседей, сдающих свое жилье. Нередко такие арендодатели не имеют разрешительных документов для подобного заработка, а делают это тайно.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: