«Ей нужны были деньги, чтобы он молчал»: экстрасенсы выдвинули версию гибели Лины Сторожевой


Загадочная история гибели Лины Сторожевой попала на федеральные каналы.

В истории смерти 34-летней женщины пока больше вопросов, чем ответов. Напомним, что 14 октября 2018 года Лина Сторожева бесследно исчезла из квартиры в Самаре. Ее искали полиция и волонтеры по всему городу и области. А нашли ее в феврале 2020 года мертвой на козырьке подъезда собственного дома.

На телеканале НТВ в загадочной смерти женщины разбирались экстрасенсы программы «Последние 24 часа». Свое расследование известные маги Мехди Эбрагими Вафа, Николь Кузнецова и близкие погибшей начали на кладбище, где похоронили женщину. Экстрасенсы угадали характер тяжелых травм девушки и то, что она воспитывала сына.

Мехди Эбрагими Вафа и Николь Кузнецова сначала дружно предположили, что в смерти блондинки виноваты мужчины. В числе главных подозреваемых: бывший молодой человек погибшей и шеф на работе женщины. Каждый из магов отправился к «злодеям», но молодого человека не оказалось дома, а с бывшей работы Лины Сторожевой Мехди Эбрагими Вафа просто выгнали. Тем не менее, маг уверен, что главные проблемы у молодой женщины были на работе.

— Начальник не имеет отношения к ее гибели. Но здесь, на работе, произошли нехорошие вещи. Она провела какие-то махинации, чтобы заработать. Человек заметил, что его обманывают и стал ей угрожать. Ей нужны были деньги, чтобы он молчал. В обратном случае ее бы посадили, — предположил победитель «Битвы экстрасенсов». Согласилась с Эбрагими Вафа и Николь.

Экстрасенсы сошлись на том, что Сторожева все время искала деньги. Пыталась занять, но все безуспешно. Причиной гибели блондинки, по-мнению магов, стала сомнительная ситуация со страховкой. Блондинка просто не нашла выхода и покончила с собой.

— Сильный страх был по поводу страховки. Они приехали, был разговор — если не отдашь денег, сына накажем, посадим тебя… Она вернулась в подъезд, домой не зашла,- авторитетно заявил Мехди. Экстрасенс уверен, что Сторожева упала случайно, а вот Николь Кузнецова заявила, что женщина сама сделала роковой шаг.

Добавим, что следствие пока не озвучило официальных выводов. Дело по статье «Убийство» пока не закрыто. Как сообщает «КП-Самара» в СУ СК по региону, продолжается проведение посмертной психолого-психиатрической экспертизы, которая даст ответ — могла ли Сторожева свести счеты с жизнью.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: