Тащат с улицы что попало: странная квартира с оравой детей пугает жителей Сызрани


Жильцы многоквартирного дома задыхаются от запаха в подъезде из-за антисанитарии, разведенной соседями.

Два года назад в новостройку по улице Пензенской заехал молодой человек. Вскоре у мужчины резко появилось множество малолетних родственников, а также бабушка преклонного возраста. На данный момент в однокомнатной квартире, в общей сложности, уживаются минимум восемь человек, полдовина из которых — дети возрастом примерно от 8 до 14 лет.

Жильцы дома уже не единожды замечали за бабушкой, что она роется в мусорных баках и тащит найденное в квартиру. В руках пожилой дамы замечают и просроченные продукты из близлежащего магазина. Дети часто используют нецензурную лексику, а на замечания соседей реагируют неадекватно: расписывают стены в подъезде и мочатся обидчикам под дверь.

— Мы уже не знаем, что делать с этой злополучной квартирой. Клопы, тараканы, запах просто невыносимый! Они даже домофон разломали. Мы уже коллективное письмо с подписями собирали и куда только не отправляли: в Роспотребнадзор, органы опеки и попечительства. Как нам ответили, проверка приезжала, им было выдано предупреждение, но ничего так и не изменилось, — рассказала соседка антисанитарной семьи корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Также, как сообщила женщина, совсем недавно в квартире появился новый жилец. От нее часто пахнет алкоголем. Как предполагают соседи – это мама одного из детей, которые проживают в квартире.

Обратившаяся в нашу редакцию сызранка надеется, что освещение этой проблемы в СМИ даст их истории новый толчок, и по проблемной квартире наконец-таки будут приняты меры.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: