Житель Сызрани жестоко отомстил прожорливому и неблагодарному гостю


Он донес на него в полицию и сам попал под статью.

Для 36-летнего жителя Сызрани домашняя приятельская вечеринка запомнится надолго. Гуляли в тот вечер много и допоздна. В конце концов хозяин выпроводил гостей из дома и сам отлучился с места пиршества. На столе еще оставалось много еды, что и привлекло внимание одного из гостей. Он вернулся, разбил окно и в одиночестве продолжил гулянку.

Гнев вернувшегося в дом хозяина можно было понять и он решил жестко отомстить неблагодарному приятелю. Полностью протрезвев, он написал заявление в полицию, где обвинил своего приятеля в краже 8 000 рублей.

Полицейские приняли заявление и допросили подозреваемого. В ходе допроса выяснилось, что версия об ограблении не выдерживает никакой критики. Пришлось автору доноса признаваться, что он просто хотел таким образом наказать своего нахального товарища.

В сызранской полиции сообщили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье ч.1 ст.306 УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Кстати, приятелю также грозит наказание за «незаконного проникновения в чужое жилище». Идет проверка и будет принято процессуальное решение.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: