Ночью в разных районах Сызрани несколько автомобилей остались без бензина

Ночью в разных районах Сызрани несколько автомобилей остались без бензина

Сегодня утром в редакцию портала «маленькая Сызрань» поступило сразу несколько сообщений о том, что в городе ночью снова сливали бензин. Около 00:30 двое парней лишили топлива автомобиль на улице 1-я Завокзальная у дома №2. В краже случайные очевидцы подозревают двух мужчин, возрастом 24-30 лет. На доме установлены камеры видеонаблюдения, возможно по ним удастся вычислить ночных воришек. Но вот автомобиль, на котором они скрылись, разглядеть не удалось. Это была темная иномарка. А под утро, около 6 часов, молодой парень, по виду несовершеннолетний, оставил без бензина ВАЗ-2114 в районе Заусиновского оврага.

Молодого человека заметила пожилая женщина. Она сообщила, что парень был русоволосый, одет прилично, в светлых брюках и темной куртке, на вид ему около 16-18 лет.

В прошлом году сообщения о том, что по ночам в городе орудуют бензиновые воры, поступали довольно часто. Поймать похитителей не удавалось и жители даже не исключили самосуд, если те попадутся кому-то из обиженных ими автовладельцев.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: