Жителям Сызрани подсунули к чаю лопухи вместо мяты

Вместо ароматного растения в упаковке оказалась безвкусная трава.

Супружеская пара из Сызрани обиделась на производителей перечной мяты после неудачного похода в гипермаркет на юго-западе Сызрани. Открыв дома упаковку пряности для приготовления горячих и холодных напитков, они обнаружили совсем не то, что хотели. Вместо ароматных листиков зелени в пластиковой коробке лежало нечто похожее на лопухи. Безвкусная и крупная трава ни запахом, ни цветом не походила на мяту.

— Мы бы не стали ругаться по этому поводу, но стало обидно, что так обманывают покупателей. И мы не столько виним магазин в этом, сколько производителей. Поэтому все-таки решили вернуть деньги за покупку — 84 рубля. В магазине нам без проблем вернули деньги. Осадок, конечно, неприятный остался. Пока не откроешь упаковку, так и не поймёшь что там. Видимость содержимого закрывает этикетка, — рассказали собеседники.

Процесс возврата денег оказался на удивление простым. Продавцы с пониманием отнеслись к покупателям и без проблем вернули сумму. К тому же, сотрудники магазина обещали внимательнее просмотреть полку с зеленью, чтобы избежать в дальнейшем подобных инцидентов.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: