В Сызрани уже 250 человек с начала пандемии заболели коронавирусом

В Сызрани уже 250 человек с начала пандемии заболели коронавирусом

Стало известно, сколько заболевших коронавирусной инфекцией в последние сутки было выявлено в Сызрани и других городах и районах Самарской области. За последние сутки в Сызрани вывлено 16 заболевших COVID-19, из них 4 — контактники. Еще 3 новых случая выявлены в Сызранском районе. Кроме того, за сутки 51 новый случай заболевания вывлен в Самаре, 38 в Тольятти, 5 в Ставропольском районе, 4 в Шенталинском районе, по 3 в Новокуйбышевске, Кинеле, по 2 в Чапаевске, Камышлинском, Волжском, Елховском районе, по 1 в Жигулевске и Большечерниговском, Кошкинском и Красноярском районах.
Напомним, в Самарской области за сутки выявлено рекордное число заболевших: 135 новых случаев. Из них — 21 контактник. Это 4 сызранца, а также выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими: 8 — Самара, 5 — Тольятти, 2 – Ставропольский район, 1- Камышлинский район, 1 –Волжский район. 114 человек обратились за медпомощью с признаками внебольничная пневмония и ОРВИ, а тесты показали у них COVID-19.
Всего в регионе зафиксировано 2340 случаев коронавируса, 761 человек выздоровел, 17 скончались. По состоянию на 26 мая меднаблюдение проводится в отношении 379 человек.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: