Люди собирают деньги семье погибшего выпускника СВВАУЛ

Сбор средств объявила Общественная молодежная татарская организация.

26-летний Хамза (Роман) Султанов погиб в результате авиакатастрофы на Чукотке 19 мая. У молодого человека остались жена и двое маленьких сыновей. Для них был объявлен сбор средств Общественной молодежной организацией «СарыТау». Об этом ее представители написали в социальных сетях.

— К сожалению, жизнь принёсла печальные вести. Трагически погиб выпускник национальной татарской гимназии, воспитатель мусульманского детского лагеря Султанов Хамза. Его семья нуждается в нашей поддержке, у него осталась жена и двое детей… Давайте в этот сложный период не оставим их одних, а по возможности поможем. Пусть ваши добрые деяния вернутся в тройном размере, — пишут они в своем аккаунте.

Пост уже собрал большое количество одобрений идеи и соболезнований родным погибшего пилота.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, молодой человек являлся выпускником вертолетного училища Сызрани. Родные и друзья вспоминают его исключительно, как доброго и веселого парня. Известно, что молодой человек приехал учиться в СВВАУЛ из Саратова. После окончания училища, он был направлен на Чукотку, где его жизнь трагически оборвалась.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: