Скандально известная актриса, уроженка Сызранского района Анна Уколова рассказала, почему не хотела рожать ребенка

Скандально известная актриса, уроженка Сызранского района Анна Уколова рассказала, почему не хотела рожать ребенка

42-летняя российская актриса театра и кино Анна Уколова стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Напомним, эпатажная актриса — уроженка поселка Сборно-Симоновский Сызранского района, а ее классным руководителем была известная в наших краях поэтесса и композитор Валентина Юдина. Поселковым клубом руководила мама будущей известной актрисы. После окончания школы Анна Уколова училась в институте культуры, после чего поступила в Российскую академию театрального искусства, которую окончила в 2001 году. Анна Уколова стала знаменитой в России и за рубежом, благодаря блистательно сыгранным ролям в фильмах «Левиафан», «Географ глобус пропил», «Жить» и в сериалах «Каменская», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..». Скандальную известность ей принесли выходки — например, драка в пьяном виде в самолете. А в программе «Судьба человека» наша землячка рассказала, почему долго не хотела рожать ребенка от своего мужа бизнесмена Сергея Пугачева.
Мальчик Макар родился у нее в браке с Сергеем Пугачевым 18 мая 2011 года, когда актрисе было уже за тридцать. Но познакомилась она с бизнесменом гораздо раньше, когда только закончила ГИТИС. По словам актрисы, Сергея она встретила в клубе и сразу сказала ему «Ты будешь моим». Впрочем, Анна говорит, что и Сергей проявлял настойчивость, провожал до дома, а признался в любви прямо на Казанском вокзале, когда она уезжала в Сызрань.

Анна и Сергей стали жить вместе гражданским браком с 2000 года, но долго не расписывались. Поэтому актриса, получившая воспитание в селе, с его традициями и понятиями о семейных ценностях, ждала с ребенком.

— Я не люблю вот эти беременности по залету. Это не ко мне. Я сказала Сергею: «Давай нагуляемся. Поездим по странам, потом родим». Я сразу сказала: как только захочу, все у нас получится — так и случилось, — добавила актриса.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: