«Он мне язык показал»: в Сызрани автомобилистов удивляют «дятлы» на дорогах

«Он мне язык показал»: в Сызрани автомобилистов удивляют «дятлы» на дорогах

Опытных и аккуратных водителей в Сызрани порой бесят лихачи и неумехи на дорогах. В поисках сочувствия и с целью выплеснуть накопившееся раздражение, сызранские автомобилисты делятся в сети опытом неудачных встреч на дорогах. Как рассказал в водительском сообществе один из сызранских автомобилистов, особенно трудно разъехаться без потерь с таким водителем на кольцевых развязках. «Нужно же смотреть в зеркала при проезде перекрестка с круговым движением! — заметил один из сызранцев автоледи на Renault LOGAN. — «Дятлы» на дорогах». Комментаторы посочувствовали эмоциональному сызранцу и порекомендовали не выяснять отношения с небрежными водителями.

— Мне такой на нижнем кольце гримасу состроил и язык показал, — поделилась женщина-водитель, обескураженная встречей на сызранской дороге. — «Дятлов» кругом, действительно, полно.

Водители советуют неопытным автомобилистам на перекрестках с круговым движением быть крайне внимательными и не упускать из вида других участников движения: проезд по кольцу бывает сложен даже для опытного водителя.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: