Оставался последний шанс: пропавшего Виктора Севастьянова искали три дня

Стали известны детали поиска пропавшего 21 мая пенсионера.

Мужчину искали добровольцы из Сызрани, Тольятти и Самары. Отчет о поиске пенсионера опубликовали добровольцы отряда «Лиза Алерт»

82-летний Виктор Севастьянов из Тольятти пропал 21 мая. В этот день он гулял на улице со своей соседкой и вдруг внезапно исчез. В этот вечер он дома не появился. И на следующий день был объявлен поиск.

Добровольцы, не теряя времени, сразу же начали обзванивать больницы Тольятти, Самары, Сызрани, Жигулевска и Курумоча, а также разместили множество постов в соцсетях и начали отслеживать все комментарии. Ориентировки о поиске также были развешаны практически по всему городу Тольятти. Однако все было безрезультатно.

Утром, 23 мая, поиск продолжился. добровольцы прочесали территорию между Комсомольским районом и поселком Жигулёвское море. Одновременно к поиску были подключены сотрудники РЖД. По одной из версий, пенсионер мог уехать в Самару к родственнице, но она не подтвердилась.

— Утро 24 мая наступало тяжело для всех: работали почти без сна, на нерве, в спешке, но грамотно и профессионально. Все понимали, что это, скорее всего, последний шанс найти пропавшего живым! Вдруг в 07:11 часов звонит мужчина, заметивший ориентировку Лиза Алерт: «Я видел дедушку вчера на въезде в Жигулевск. Вызвал скорую. Он от госпитализации отказался, а вечером уже был на трассе М-5». Так выручило свежее фото дедушки, которое было под рукой у родственников. Да! Вот они: первые сведения!, — рассказали в поисковом отряде.

В скором времени, в этот район были вызваны экипажи добровольцев из Тольятти, Сызрани и Жигулевска. К поискам присоединились и родственники. Пенсионера нашли на обочине и, к счастью, живым.

82-летний Виктор Севастьянов провел на улице три холодных ночи.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: