Сызранские школьники не горят желанием проводить выпускные в онлайн-формате


По словам ведущих, пока онлайн-выпускные не пользуются спросом.

В этом году в июне выпускники вынуждены остаться без привычных торжеств по случаю окончания школы. Минпросвещения из-за эпидемии коронавируса рекомендовало провести в школах выпускные вечера в режиме онлайн-связи.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ поинтересовался у сызранских ведущих праздничных мероприятий, готовы ли они к такому формату и есть ли спрос на онлайн-выпускные.

— Лично я готова. Есть ведущие в городе, которые готовы к любым форматам и пишут сценарии на все случаи жизни. Но, я пока не слышала не от кого, чтобы заказывали такие выпускные, — заметила Ольга Потанцева.

Известная ведущая праздников Ольга Китаева сама за живое общение. Онлайн-выпускной, по ее мнению, может быть проведен только в самом крайнем случае.

— Очень не хотелось бы так проводить праздники. Сейчас обучаюсь на вебинаре праздникам онлайн. Но верю, что всё будет хорошо, — говорит Ольга.

По словам ведущих, многие ученики готовы перенести выпускной на любой срок ради того, чтобы быть в этот момент вместе со своими одноклассниками в нарядных выпускных образах, а не у мониторов компьютеров в домашней обстановке.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: