Жителей Сызрани сразило амбре спецпосола тихоокеанской сельди

Покупатели не оценили подобный ход.

Попытка полакомиться соленой сельдью для жительницы Сызрани оказалась провальной. По словам женщины, она приобрела упакованную рыбу в одном из супермаркетов на юго-западе города. Срок годности продукта заканчивается только в конце августа, но рыба успела изрядно испортиться еще до этого времени.

— Не успели до конца вскрыть упаковку, как в нос вдарил гнилостный запах содержимого. Чек не сохранили, поэтому нет оснований для предъявления претензии продавцу, — написала женщина в соцсетях.

Это сообщение горожане не оставили без внимания. Кто-то отметил, что несколько дней назад покупал такую же селедку, и она тоже была испорчена. В итоге, удалось вернуть деньги за некачественный товар.

— Написано же — специальный посол, — не без сарказма заметил один из пользователей.

Другие отметили, что воздерживаются от покупки упакованной соленой рыбы, предпочитая приобретать продукт свежего посола.

Отметим, что сызранцы периодически приобретают в магазинах товар, качество которого оставляет желать лучшего. В похожих случаях наличие чека для возврата денег не обязательно. По словам юристов, для этого необходимо написать заявление в магазин, а при наличии свидетелей, подкрепить его их подтверждением факта покупки.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: