Нервы и коронавирус стали причиной смерти 31-летней женщины

Нервы и коронавирус стали причиной смерти 31-летней женщины

Стало известно, кто стал новыми жертвами коронавирусной инфекции в Самарской области. Ранее уже сообщалось, что на середину дня 4 августа в регионе было подтверждены 36 случаев заражения опасным недугом: 20 в Самаре, 5 в Тольятти, по 2 в Новокуйбышевске и Волжском районе, по 1 в Жигулевске, Кинеле, Безенчукском, Исаклинском, Красноярском, Сергиевском и Челно-Вершинском районах. Из них 3 выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (по 1 — Самара, Исаклинский и Челно-Вершинский район); 25 человек обследовано с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ; 8 человек выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений. Всего в регионе зафиксировано 7011 случаев коронавируса.
Скончались 97 человек, в том числе женщина 31 года, страдавшая заболеваниями нервной системы, и двое мужчин: 60 лет, страдавший заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой систем, и 82 лет, страдавший заболеванием сердечно-сосудистой системы.
​Показатель смертности на 100 тыс. населения в области — 3,04, по стране — 9,83. Коэффициент летальности в области — 1,38, в стране — 1,67.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: