Полиция раскрыла имена сотрудников, спасших сызранскую семью от верной смерти

Проезжавшие мимо стражи порядка не дали случиться беде.

Получила продолжение история с полицейскими из Сызрани, которые спасли спящих хозяев дома. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, в ночь на 2 августа, загорелся сарай в частном секторе по улице Западной, что в поселке Засызранский. К моменту прибытия к месту пожарных, огонь успел охватить площадь в 60 квадратных метров.

К счастью, пламя не успело перекинуться на расположенный в считанных метров от него дом.

В региональном ГУ МВД раскрыли имена сотрудников-героев. Как выяснилось, представители отдела полиции № 32 МУ МВД «Сызранское» — майор Михаил Николаев, старшина Алексей Финогин, а также старший сержант Геннадий Езофатов — при несении службы, заметили густой дым, который шёл из-под крыши одной из надворных построек.

— Оперативно подъехав к месту происшествия, они сообщили пожарным о случившемся и предприняли меры к спасению хозяев строения: стучали в окна и двери, пытались подручными средствами преградить путь огня к жилому дому. В итоге им удалось разбудить жильцов. Стражи порядка помогли им быстро собрать необходимые вещи и документы, после чего отвели людей на безопасное расстояние и продолжили противостоять распространению огня до приезда пожарной охраны, — сообщается на сайте МВД Медиа.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: