В Сызрани человек встал звездочкой на дороге и дождался, когда его собьют

Мужчина кидался на машины и угрожал водителям. Появились новые детали происшествия с пешеходом, устроившим дебош в больнице.

Житель Сызрани выбежал на середину дороги, расставил руки и ноги в виде звезды и ждал, когда его собьет автомобиль. О неадекватном состоянии пешехода, сбитого утром 24 сентября, сообщил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах города.

– Речь идет о 47-летнем мужчине, которого сбила «Лада Веста» на дороге у села Уваровка. Это до какой степени надо перепить, чтобы стоять звездочкой на проезжей части? При этом он кидался на проезжающие машины, и угрожал водителям, – удивились даже в экстренной службе.

Ранее сотрудники медучреждения сообщили КТВ-ЛУЧ, что сбитого мужчину доставили в больницу. Согласно официальной формулировке ГИБДД, 47-летнего мужчину сбили, когда он находился на проезжей части «без цели ее перехода».

– Он был в невменяемом состоянии, совершенно пьяный. Пациент кричал, что сейчас все нам разнесет, что он нас всех «вертел на известном месте», кричал матом и говорил, что сейчас за ним кто-то приедет и у нас всех будут серьезные проблемы. Он твердил, что хочет спать и просил отстать от него, хотя сам был в крови, — рассказала медик.

В больницу вызвали правоохранителей. А в промежутке между дебошем и медицинскими процедурами мужчина запел в больнице «Беловежскую пущу».

– Если бы не реакция водителя «Весты», то этот певец не про Беловежскую пущу пел, а его бы отпевали, — отметил источник в экстренной службе.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: