Деловой прохожий довел до слез старушку на сызранском рынке

Герои, что называется, не всегда обязаны носить плащи.

Трогательная история произошла 25 сентября в центре Сызрани. Около Центрального рынка мучавшаяся от голода пожилая женщина просила прохожих купить ей пирожок. Однако людской поток лишь равнодушно проходил мимо.

Впрочем, в какой-то момент все перевернулось с ног на голову. К бабушке подошел мужчина и протянул пятитысячную купюру.

Но в какой-то момент, к бабушке подошел мужчина и дал ей пятитысячную купюру. Как говорят очевидцы, старушка со слезами на глазах наотрез отказывалась принимать столь солидную милостыню. Но мужчина все же настоял на своем.

— По внешнем виду было понятно, что не из бедных. На нем отлично сидел деловой костюм. Говорил бабушке что-то вроде «возьмите деньги и купите себе все, что захотите». Ведь молодец же какой! Рада, что у нас в городе еще остались люди с таким большим сердцем, — рассказала редакции КТВ-ЛУЧ одна из проходивших мимо горожанок.

Добавим, для Сызрани подобные случаи, похоже, становятся доброй традицией. К примеру, две недели назад, в одну из местных столовых, зашла старушка. Пенсионерка была голодна, но, ничего не купив, направилась к выходу. В этот момент в обеденном зале из-за столика вскочил молодой человек. Парень попросил ее вернуться и выбрать любые пирожки, которые он оплатит.

фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: