Сердце не выдерживает: кого в регионе убил коронавирус 25 сентября

В Самарской области – 184 жертвы смертоносной инфекции.

Стали известны некоторые детали вокруг шести новых летальных случаев с коронавирусом в Самарской области. Как разъяснили в оперативном штабе, оборвались жизни двух женщин и четверых мужчин.

Из информации следует, что 54-летняя пациентка имела проблемы с сердечно-сосудистой системой и инфекционное заболевание. А 47-летняя женщина прежде не жаловалась на здоровье.

Мужчина в возрасте 71 года, страдал онкологическим заболеванием и жаловался на сердце. Проблемы с работой главной мышцы в организме человека также испытывали 67-летний и 55-летний умершие. Житель губернии, на год младше последнего, страдал заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.

За весь период пандемии в губернии скончались 184 человека. За прошедшие сутки в Самарской области было проведено 4652 лабораторных исследования, суммарно – 690 778. Под меднаблюдением остаются 254 человека.

Согласно официальным подсчетам на утро 26 сентября, всего в Самарской области инфицировалось 11 331 жителей, выздоровели — 8841. Прирост заразившихся за последние сутки составил 111. Есть новые больные и в Сызрани.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: