Сызранскую газировку показали на одной из легендарных площадок мира

Дебют для сызранского бизнеса явно удался.

В период с 22 по 25 сентября, в Москве прошла крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания «World Food Moscow-2020». Отметим, событие было организовано в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», который по праву считается одной из самых крупных и современных подобных площадок мира.

В рамках трехдневной деловой программы на мероприятии выступили эксперты в области ритейла из России и других стран, ведущие аналитики и руководители компаний-лидеров индустрии.

Сызрань на выставке представила специализирующаяся на минеральной воде и сладкой газировке компания ООО «Эридан», при поддержке регионального министерства экономического развития и Центра поддержки экспорта Самарской области.

— ООО «Эридан» участвует в «World Food Moscow» впервые. Выставка очень полезная и информативная, даёт возможность найти контакты новых клиентов и приобрести контакты нужных поставщиков сырья и материалов для производства. Мы смогли продемонстрировать и познакомить людей со своим продуктом. Безусловно, довольны результатом участия, — приводит сызранская администрация слова директор компании по маркетингу Татьяны Барановой.

Добавим, всего от самарского региона на мероприятии свою продукцию презентовали пять компаний.



Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: