Навстречу выздоровлению: малышке Саше срочно нужна помощь горожан

Семья вновь вынуждена открыть сбор денежных средств.

Мама Саши Батенькиной — девочки из Сызрани, которая с рождения страдает ДЦП – написала в соцсетях о текущем положении дел в лечении дочери. Напомним, не так давно семья переехала в Санкт-Петербург. Там находится их главное место реабилитации – НИИ имени Бехтерева.

— Срочно! Долго решались на этот шаг, искали варианты решения проблемы, но ни к чему хорошему не пришли. Снова открываем сбор на трехмесячную реабилитацию в Питере. Цена вопроса – 135 тысяч рублей, — сообщила молодая женщина.

Как пояснила Анна Батенькина, семья на протяжении восьми месяцев самостоятельно справлялась с финансовым обеспечением Сашиной реабилитации. Даже когда был карантин, девочка получала лечение в полном объёме. При этом наметилась положительная динамика: малышка начала самостоятельно вставать у опоры, больше передвигаться на четвереньках. Кроме того, у нее появились новые звуки. Саша даже помогает одевать себя на прогулку.

— Пожалуйста, прошу помочь идти дальше к мечте, чтобы у ребенка было полноценное детство. Очень хочется поставить дочку на ножки! — пишет мама Саши.

Узнать все подробности и реквизиты для перечисления средств можно, перейдя по ссылке.

Ранее КТВ-ЛУЧ неоднократно сообщал о больной малышке. Горожане на протяжении всего года собирали ей деньги на реабилитацию. Саша прошла многократные курсы лечения в Питере, дельфинотерапию в Крыму и аквареабилитацию в Сызрани.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: