Плохое зрение привело молодую женщину в чужую машину, к чужому мужчине

Плохое зрение привело молодую женщину в чужую машину, к чужому мужчине

Подобные веселые истории в жизни происходят нередко, но не всегда заканчиваются весело. Порой случайные встречи ломают людям жизни, утверждая, что «судьба свела», или «злой рок распорядился». К счастью, в этой конкретной истории все обошлось без трагических последствий. А произошло все на стоянке около торгового центра, куда за жительницей Сызрани заехал муж. Молодая женщина, прикупив все необходимые товары, сообщила супругу, что он может ее забрать, но мужчина не стал заходить в торговый центр, а остался ждать жену в машине. Вот только благоверная села как раз не к нему, а к чужому мужчине. В тот день она не надела линзы и перепутала машины.

Новости партнеров

Только усевшись удобно в салоне, она повернула голову к «мужу» и не узнала его. «Я почувствовала себя очень неловко и поспешила к своему любимому. Рассказала ему про эту ситуацию, мы вместе посмеялись и поехали домой», — подытожила девушка.
Остается отметить, что сызранке с плохим зрением повезло, что супруг, по всей видимости, не ревнивый. Да и в чужой машине не оказалось ревнивой женщины, иначе история могла бы закончиться не столь весело. Порой особо подозрительные супруги в подобные случайные встречи не верят и еще неделями пытаются установить, кем был тот незнакомец или незнакомка, что «подкатывал» к их половине.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: