Госпожа Простакова в «свой» юбилей дала жару на сцене сызранской драмы

Татьяне Дымовой блестяще подошла одна из главных ролей.

Накануне, 25 сентября, ценители прекрасного смогли ощутить двойную радость. Мало того, что перед глазами премьерный показ нового спектакля «Недоросль», так еще и всеми любимая Татьяна Дымова отмечает юбилей.

На сцене Сызранского драматического театра имени А.Н. Толстого сходу узнавались все герои известной со школьных лет пьесы Дениса Фонвизина. Спектакль стал еще и бенефисом заслуженной артистки РФ. В новой постановке Татьяна Андреевна сыграла одну из главных ролей – госпожу Простакову.

В этот вечер Дымова получила поздравления от руководителя Управления культуры администрации Сызрани Ольги Дидык, а также от коллег по актерском цеху. Щедрые аплодисменты публики также стали знаком признательности таланта актрисы.

— Желаем долгой и успешной жизни спектаклю на сцене Сызранского театра, зрительской любви всем его участникам и создателям! — сообщается на сайте местного Драмтеатра.

На сцене в Сызрани Татьяна Андреевна служит более 30 лет, с 1989 года. За этот немалый срок она сыграла множество ролей современного и классического репертуара.




фото: Сызранский драматический театр имени А.Н. Толстого

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: