Выглядел подавленным: что же случилось год назад с Владимиром Белоглазовым

Отец троих детей будто сквозь землю провалился.

Вот уже почти год прошел с момент исчезновения жителя Самарской области – 51-летнего Владимира Белоглазова. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, пропал он при весьма странных обстоятельствах. По версии следствия, утром 17 октября 2019 года, мужчина ушел из своего дома по улице А. Галяшина в селе Сергиевск. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Правоохранители полагают, что он стал жертвой преступления.

Его ищут полиция, родственники, много говорят экстрасенсы. Но зацепок по-прежнему никаких. Параллельно свое расследование ведет двоюродная сестра пропавшего Ольга Огнева.

Владимир — примерный семьянин, отец троих детей. Что примечательно, с собой Белоглазов не взял ни денег, ни телефона, ни ключей от машины. Он работал оператором нефтяных установок: в тот роковой день у него был выходной.

— Когда и к вечеру Володи не оказалось дома, семья забила тревогу и обратилась в полицию. Ни удочки, ни корзины для грибов с собой не брал. Каких-либо конфликтов, долгов, болезненных пристрастий у сельчанина не было. Почти сразу объявили его в федеральный розыск, — рассказывают родные журналистам 63.ру.

Как уточняет Ольга, поиски осложняет сельская местность, где вокруг много широких полей и лесопосадок. Уже давно осмотрены все колодцы, люки пролазили, по возможности, любые заброшенные строения, на случай, если Владимира избили и бросили.

Отметается версия и о том, что мужчину мог сбить какой-то водитель и спрятать тело — днем в поселке были бы свидетели.

— Его родители живы, им под 80 лет, недавно пережили ковидную пневмонию, лежали в больнице. Он всегда очень трепетно относился к матери, никогда не отказывал ей в помощи. Она даже взрослого называла его Вовочкой. Если бы он решил вдруг все бросить и уйти из семьи, то никогда бы не бросил мать, не смог бы с ней так поступить. Говорят, за несколько месяцев до пропажи родные стали замечать у него какую-то апатию, подавленность. Он приходил с работы и ложился на диван. Не ездил ни за грибами, ни на рыбалку. Не воодушевило его и недавнее рождение внука, — вспоминает Ольга.

Приметы: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения. Рост 185-190 см, волосы русые с сединой короткие, глаза серо-голубые. Владимир был одет в армейский зеленый бушлат, камуфляжные брюки и черные берцы.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: