Житель Сызрани умер после подлого поступка друга

Встреча с товарищем оказалась роковой.

Житель Сызрани на собственном опыте понял, что значит разочароваться в друге. Он встретил своего приятеля на улице и тот пригласил сызранца к себе домой выпить и хорошо провести время. Через несколько часов после застолья хозяин квартиры попросил у гостя сотовый телефон, чтобы позвонить. Тот, ничего не подозревая, спокойно дал ему мобильный, а сам пошел прилечь.

Когда проснулся, то не смог найти свой телефон и поинтересовался у хозяина квартиры, куда он его дел. Тот сделал удивленные глаза и сказал, что ничего не знает. В результате телефон бесследно исчез, как и 12 с половиной тысяч рублей с банковской карты гостя. Оказалось, что пока тот спал, радушный хозяин снял деньги с карты, привязанной к мобильному.

Лишенный денег мужчина завил полицию, отметив, что ущерб для него серьезный. Он рассказал, что работает вахтовым методом и получает 40 тысяч рублей. При этом материально поддерживает свою мать и несовершеннолетнего сына. Полиция выяснила, кто снял деньги, и тот признался в преступлении, пообещав вернуть деньги в суде. Однако, вскоре ему сообщили, что друг, которого он ограбил, умер, не дожив до дня, когда восторжествуют справедливость.

Самого вора Сызранский городской суд приговорил к году лишения свободы условно.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: