Жителям Сызрани предлагают купить ручку, которая исполняет желания

Продавец называет ее волшебной.

Волшебная ручка, которая исполняет желание. Так просто пишет о своем товаре житель Сызранского района, который выставил его на популярном сайте объявлений. Все, что дополнительно сообщается о ручке – это то, что она уже была в употреблении. Не исключено, что ручка уже исполнила все желания хозяина, и теперь он решил поделиться ей с любым желающим всего за 50 рублей.

За эту символическую цену предлагается купить бело-оранжевую ручку из пластика. Механизм получения волшебства в объявлении не описан. Видимо, его продавец озвучит во время сделки. Это объявление на сайте находится больше месяца, но очевидно пока желающих купить «волшебный» предмет не нашлось.

Отметим, что подобные шутливые объявления появляются в сети довольно часто. Чтобы заставить горожан улыбнуться или просто привлечь внимание, авторы порой приписывают выставленным на продажу товарам чудесные свойства. Например, в начале года сызранец с чувством юмора выставил на продажу банку томатов в рассоле за 600 тысяч рублей, которые призваны «лечить» расстройства, вызванные коронавирусом. Журналисты НТВ даже включили эти помидоры в топ безумных «противовирусных» товаров.

Не исключено, что «волшебная» ручка, выставленная на продажу, тоже привлечет к себе широкое внимание.

Фото: «Авито»

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: